Author: k***a
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Very nice wig good quality
Color: Pink
Price: 182kr
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Hair Type | Curly Hair |
| Color | Black Brown |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Elastic Mesh Cap |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Long Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Body Wave |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Heat Tolerence | 100 |
| Net Weight | 290 g |
| Length | 72 cm |
| Crown | 58 cm |
| SKU | sb25081267311446449 |
Overall Rating: 5.00/5
Author: k***a
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Very nice wig good quality
Color: Pink
Author: g***k
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Bellissima. Molto più bella dal vero! La consistenza dei capelli, il. colore la morbidezza è fantastica. Ero disperata non ne trovavo una che si adottasse e mi facesse sentire normale. Cosa. molto. importante io non uso colle e regge benissimo perché puoi regolare la circonferenza dall'interno. Ho provato anche a indossarla senza la cuffietta e il cuoio capelluto non prude e non si infiamma. Consigliatissima anche per chi deve fare terapia salvavita
Color: Black Brown | 3 photo(s)