Author: s***a
Rating: 3/5 ★★★☆☆
Date:
Review: è come nella foto sulla testa di plastica, da sistemare quindi, ha pochi capelli quindi si vede la struttura sotto. non è un granché
Color: Red | 1 photo(s)
Price: 97kr
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | Red |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Button Mesh Hat |
| Crowd | Men |
| Hairstyle | Short Wigs |
| Theme | Party |
| Curl | Straight Hair |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Heat Tolerence | 100 |
| Net Weight | 105 g |
| Length | 25 cm |
| Crown | 58 cm |
| SKU | sb2401138151528994 |
Overall Rating: 4.00/5
Author: s***a
Rating: 3/5 ★★★☆☆
Date:
Review: è come nella foto sulla testa di plastica, da sistemare quindi, ha pochi capelli quindi si vede la struttura sotto. non è un granché
Color: Red | 1 photo(s)
Author: k***9
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: magnifique beaucoup de fibres je recommande
Color: Red