Author: c***1
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Produkt ist eigentlich toll aber die Pipette sollte gegen einen Pinsel getauscht werden zum besseren auftragen
Color: Blue | Size: one-size
Price: 69kr
one-size
| Material | Polyester |
| Color | Blue |
| Type | Abdominal Massage Patch |
| Interface | Micro USB |
| Power Supply | USB or other DC power connection |
| Batteries Required | No |
| Charger Certification | CE |
| Batteries Included | No |
| Length | 19.5 cm |
| Width | 17.5 cm |
| Height | 1.5 cm |
| SKU | sb2312101973318158 |
Overall Rating: 5.00/5
Author: c***1
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Produkt ist eigentlich toll aber die Pipette sollte gegen einen Pinsel getauscht werden zum besseren auftragen
Color: Blue | Size: one-size