Author: l***2
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: incrr
Color: Blue | Size: one-size
Price: 287kr
one-size
| Material | ABS |
| Color | Blue |
| Driver Unit | 50mm |
| Ear Coupling Style | Over-Ear |
| Impedance Range | up to 32 Ω |
| Noise Cancelling | Noise Cancellation for Voice Call |
| Features | Button Control |
| Interface | 3.5mm |
| Compatible Devices | Laptop |
| SKU | se2401156960364623 |
Author: l***2
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: incrr
Color: Blue | Size: one-size
Author: e***r
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: super produit je le recommande
Color: Blue | Size: one-size
Author: k***a
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Molto molto belle mio figlio le adora
Color: Blue | Size: one-size
Author: T***O
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Al cerrar los ojos veo dibujado en mi imaginación (mi imaginación) Un mapa del mundo en el que mis sueños se hacen realidad (Borrocoptero) Volando por el cielo a través del tiempo, hasta llegar a un país. Ojalá pudiera aparecer allí, al momento (Doraemon: Con la puerta mágica)
Color: Blue | Size: one-size