Author: L***b
Date:
Review: Lovely product 10/10
Color: Black
Size: one-size
Price: 85kr
| Material | ABS |
| Occasion | Home |
| Color | Black |
| Type | Abdominal Massage Patch |
| Power Supply | Battery Powered(Rechargeable Battery) |
| Batteries Required | No |
| Batteries Included | Yes |
| Length | 26 cm |
| Width | 20 cm |
| Height | 2 cm |
| SKU | sb2411082236513851 |
Brand Name: AXH.
Brand Page: https://m.shein.se/Brands/AXH.-sc-0145984865.html
Quality: 885288 people said the quality is very good!
Author: L***b
Date:
Review: Lovely product 10/10
Color: Black
Size: one-size
Author: r***e
Date:
Review: lovely xxxxxxxxxxxxxx
Color: Black
Size: one-size
Author: t***a
Date:
Review: Très satisfaite de mon achat ! L’article est conforme à la description, la qualité est vraiment au rendez-vous pour le prix. La matière est agréable, les finitions sont soignées et la taille correspond parfaitement au guide. Que ce soit pour une utilisation quotidienne ou pour une occasion spéciale, ce produit répond complètement à mes attentes. La livraison a été rapide et l’emballage soigné. C’est la première fois que je commande ce type d’article sur Shein et je suis agréablement surprise. Le rapport qualité-prix est excellent. Je recommande sans hésitation à toutes celles et ceux qui hésitent encore. Très bon service client également en cas de besoin. Je commanderai à nouveau avec plaisir. Merci Shein pour cette belle découverte !
Color: Black
Size: one-size
Author: m***2
Date:
Review: wszystko zgodne z opisem
Color: Black
Size: one-size
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN does not share personal information about you with nonaffiliated third parties. All your information and privacy will not be compromised.